Главная

Вход
АВТОШКОЛА "ВИРАЖ"
Воскресенье, 24.09.2017, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум автошколы "Вираж" г. Курган » Отзывы » Инструктора по вождению » Жиляков Сергей Иванович (Жиляков Сергей Иванович)
Жиляков Сергей Иванович
AvtokurganДата: Среда, 22.07.2009, 19:22 | Сообщение # 1
biggrin

ГостьДата: Суббота, 01.08.2009, 19:45 | Сообщение # 2

Жиляков Сергей Иванович-правельный выбор,я блогодарна судьбе,что училась у ВАС!

prorubshikovДата: Пятница, 23.04.2010, 16:16 | Сообщение # 3
Сергей Иванович, спасибо вам большое! Хоть Я и намучился, но всё это для моего же блага. Вообщем - вы, самый отличный инструктор! Спасибо!

fedulova-zininaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:58 | Сообщение # 4
Сергей Иванович-классный и современный инструктор!!! Все к нему!!!=) Спасибо вам,господин Жиляков!!=)

lusia45okДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:05 | Сообщение # 5
Огромное спасибо дорогой Сергей Иванович за проявленное внимание, подход, всегда хорошее настроение, за гору позитива от наших занятий и за всё всё всё^_^

fedulova-zininaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:59 | Сообщение # 6
СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ,огромное Вам спасибо за Ваш труд!Мне не верится,что я могу водить машину и неплохо,и всё это благодоря Вам!Вот бы ещё машину как у ВАС,я к ней привыкла.Экзамен сдан,всё позади!СПАСИБО!!! :)

glotov_kirillДата: Вторник, 10.04.2012, 15:45 | Сообщение # 7
Сергей Иванович лучший инструктор , уровновешеный,позитивный,с ним очень легко найти общий язык ! Я очень ему благодарен! Советую вам начинать свою водительскую деятельность только с его уроков ! в общем мировой мужик ! smile smile smile

KirillДата: Пятница, 04.05.2012, 19:46 | Сообщение # 8
Сергей Иванович,Спасибо вам большое,за терпение,понимание,Благодарен вам! Спасибо Большое! ( Советую всем Сергея Ивановича ) :

asyaДата: Пятница, 18.05.2012, 18:15 | Сообщение # 9
Сергей Иванович - настоящий "ИНСТРУКТОР"! Спасибо огромное за Ваши терпение и поддержку!!! Всегда в хорошем настроении и позитивном настрое, которые передаются ученикам!!! За время обучения я получила колоссальный заряд энергии и огромный багаж знаний!!! Спасибо, желаю Вам легких учеников!!!! applause applause applause applause applause good good good good good

sergeygorbunoffДата: Пятница, 15.06.2012, 14:49 | Сообщение # 10
Самый классный, опытный и терпеливый инструктор в мире это - СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ЖИЛЯКОВ. Безумно боялась идти учиться на права, думала не смогу сдать экзамен в ГАИ, но благодаря Сергею Ивановичу, не только сдала экзамен с первого раза, но мне кажется, что более или менее научилась водить машину. Спасибо большое. Воронцова Мария. biggrin biggrin

alexДата: Вторник, 18.12.2012, 19:47 | Сообщение # 11
Сергей Иванович за 4 занятия научил меня тому, чему не мог научить другой инструктор за месяц. Благодарен Вам за терпение, хорошие советы и понимание. Огромное человеческое спасибо)

МихаилДата: Вторник, 05.02.2013, 22:00 | Сообщение # 12
Сергей Иванович большое спасибо за уроки ,многому научился.

RuslanДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:13 | Сообщение # 13
Сергей Иванович, очень хороший инструктор, всё хорошо и понятно объясняет. Сдал с первого раза;)

SergeiДата: Четверг, 12.02.2015, 23:23 | Сообщение # 14
Сергей Иванович, спасибо за мудрые подсказки и наставления. 2 года водительского стажа. В сводки ДТП не попадал, иногда реально спасали ваши советы! Ремонтируюсь возле таможни, поэтому часто проезжая мимо автодрома вспоминаю вас, исключительно добрым словом! И с долгожданной новой машиной вас!

Сообщение отредактировал Sergei - Четверг, 12.02.2015, 23:24

CatsnamMaДата: Вторник, 17.02.2015, 09:13 | Сообщение # 15

RonaldTibДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:22 | Сообщение # 16
Click <a href=https://free-excel.ru>jayde gorder nude</a> to talk to hot girls in your city!

Форум автошколы "Вираж" г. Курган » Отзывы » Инструктора по вождению » Жиляков Сергей Иванович (Жиляков Сергей Иванович)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017